2012 - год Дракона - стихия Вода.




Что принесет нам 2012 год - год Дракона.

год дракона 2012


(1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012 год рождения)

Китайское название Дракона: Лун.

Пятый знак китайского Зодиака

Время суток под управлением Дракона: 7:00 - 9:00

Соответствующий знак западного Зодиака: Весы

Элемент: Дерево. Полярность: Положительная

Неудержимый Дракон.


Открытому и дружелюбному Дракону не знакомы мстительность и лицемерие – не умея прятать свои истинные эмоции, он всегда прямолинеен и честен. Доверчивого Дракона легко обмануть, так как он все принимает на веру и привык всем доверять. Многие ситуации вызывают у него неуемное чувство беспокойства – чувствительная натура не в состоянии распознать степень опасности обстоятельств и требует немедленного проявления реакции.

Требовательность Дракона иногда переходит все границы. Но он настойчив не только по отношению к другим людям, от себя Дракон тоже многого требует. Отдача от такой скрупулезности велика – результат часто превосходит все ожидания.

Несдержанность и смелость в суждениях часто обижают окружающих, хотя разумнее было бы прислушаться к его критике, которая часто довольно объективна и справедлива. Советы Дракона ценны – его собственный опыт и невероятное трудолюбие привлекают, неутомимому преуспевающему гордецу хочется подражать.

Влиятельный Дракон преуспевает во всех сферах деятельности. Его личный принцип построения личных и карьерных целей позволяет добиваться поставленных высот, его карьерный рост всегда удачен, а проекты всегда успешны.

Дракон – типичный холостяк. Этот преуспевающий и удачливый делец выигрывает и в любви – он не знает разочарований и любовных трагедий. Сияющий Дракон пользуется успехом у противоположного пола, он привлекателен и амбициозен, но редко решается связать себя узами брака. Быть одиночкой – его сознательной и обдуманное решение. Драконов не встретишь среди молодых супругов, если он и решится вступить в брак, то сделает это вполне осознанно и в более зрелом возрасте.

Лучшим партнером для брака с Драконом будет Крыса – ее умение пользоваться людьми и склонность к трезвому расчету помогут примириться с недостатком внимания и заботы. Их союз будет уравновешивать взаимная выручка и сотрудничество – Крыса способна многое прояснить в отношениях Дракона с деньгами, и при этом она достаточно умна, чтобы воспользоваться ситуацией и получить всю выгоду от своего положения.

Ослепительная красота Змеи сыграет ей на руку – Дракон ценит совершенство и будет с гордостью выставлять напоказ своего привлекательного партнера.

Неплохо уживутся Дракон и Петух – их совместная жизнь будет спокойной и мирной, ведь Петух согласен довольствоваться малым.

Хитрость Обезьяны поможет Дракону в жизненных ситуациях, а его сила и авторитет поддержат ее в трудную минуту. Их потребность друг в друге очевидна, но Дракону следует опасаться ее острого язычка, ведь он так не любит насмешек.

Неудачные знаки для Дракона – Собака и Тигр. Свойственный собаке реалистичный подход к жизни и привычка ожидать худшего не помогут ей по-настоящему увлечься удачливым Драконом. Жизнь с Тигром будет отмечена постоянными скандалами и взаимным недовольством.

Требовательность Дракона усложнит ему жизнь в молодости – постоянные поиски совершенства будут омрачены необходимостью мириться с недостатками ближайшего окружения. Вторая фаза жизни принесет ему успех, он продвинется на пути к своей мечте, но постоянное чувство неудовлетворенности будет омрачать эйфорию от собственного успеха. Последняя фаза жизни принесет счастье, часто неосознанное, ведь он наконец-то поймет, что мечты сбываются.

Дракон может принести добродетель и гармонию, материальное благополучие и долгую жизнь. Кажущаяся легкость судьбы Дракона на самом деле иллюзорна, он – жертва. Его сила – лишь видимость успеха, но тем более ценна возможность подниматься и идти вперед после неудачи. Эффектная яркая оболочка скрывает чувствительную и неудовлетворенную натуру.















Гороскоп на год

Общие гороскопы

Виртуальные гадания онлайн

Магия